photo_size_select_large
navigate_before
navigate_next
clear
TSV Victoria Clarholz e.V. - Fußball
Ansprechpartner
Ansprechpartner
Ansprechpartner
Abteilungsleiter Frank Topmöller 0160/90193966 frank.topmoeller@aumann.com
stellv. Abteilungsleiter & Leiter Spielbetrieb Christof Mainka 0173/2844164 christof.mainka@bertelsmann.de
Stellvertretung Spielbetrieb Roland Ortkras 0175/1672482 roland.ortkras@web.de
Sportlicher Leiter Frank Scharpenberg 0170/4906117 fscharpenberg@aol.com
Pressesprecher Marc Borgmann 0171/6877233 marc.borgmann@web.de
Medienmanager Christian Rüschoff 0151/25935439 christian.rueschoff@web.de
Eventmanager Reinhard Risse 0160/96206480 reinhard.risse@web.de
stellv. Eventmanager Kevin Grothusheidkamp0176/84560362 kevin.grothusheidkamp@gmx.de
Koordinator Vereinsheim Wolfgang Strickmann 0176/44413143 wollejackson@aol.com

Jugendfußballabteilung

Jugendleiter & Jugendgeschäftsführer Marc Borgmann 0171/6877233 marc.borgmann@web.de
stellv. Jugendleiter Roland Ortkras 0175/1672482 roland.ortkras@web.de
stellv. Jugendleiter Christian Rüschoff 0151/25935439 christian.rueschoff@web.de
Sportlicher Leiter Jugend Dennis Winkelmann 0175/5996656 dennis.winkelmann@gmx.de
Koordinatoren Kindergarten und Schule Anja Schöning 0176/22937801 schoening-anja@web.de
Petra Irmer 0157/55569606 p.buddenkotte@gmx.de
allgemeine Unterstützung Simone Kiel 0177/9107932sikie@gmx.net