photo_size_select_large
navigate_before
navigate_next
clear
TSV Victoria Clarholz e.V. - Badminton
Ansprechpartner
Ansprechpartner
Ansprechpartner
Amt Name Telefon E-Mail
Abteilungsleiter Frank Topmöller 0160/90193966 frank.topmoeller@mbb.com
stellv. Abteilungsleiter & Leiter Spielbetrieb Christof Mainka 0173/2844164 christof.mainka@bertelsmann.de
Stellvertretung Spielbetrieb Roland Ortkras 0175/1672482 roland.ortkras@web.de
Jugend
Jugendleiter & Jugendgeschäftsführer Marc Borgmann 0171/6877233 marc.borgmann@web.de
stellv. Jugendleiter & Koordinator Turniere Andreas Brickenkamp 0172/5613620 andreas.brickenkamp@t-online.de
stellv. Jugendleiter Roland Ortkras 0175/1672482 roland.ortkras@web.de
Sportlicher Leiter Jugend Matthias Hagenkötter 0160/96275851 matthias.hagenkoetter@gmx.de
stellv. sportlicher Leiter Jugend David Papapetros 0162/1729684 david.papapetros@gmx.de
Koordinator Kindergarten und Schule Martin Körkemeier 0176/77530301 koerki09@web.de
allgemeine Unterstützung Simone Kiel 0177/9107932 sikie@gmx.net
Allgemein
Eventmanager Reinhard Risse 0160/96206480 reinhard.risse@web.de
stellv. Eventmanager Kevin Grothusheidkamp 0176/84560362 kevin.grothusheidkamp@gmx.de
Leitung Vereinsheim Wolfgang Strickmann 0151/55030804 wollejackson@aol.com